Новости ММА

Кормье сильно изменил свое отношение к Энтони Джонсону после инцидента за кулисами с Джоном Джонсом

ДиСи проехался по Рамблу.

У чемпиона полутяжелого веса UFC Дэниеля Кормье, который дважды одолел Энтони Джонсона, сильно изменилось отношение к «Рамблу» после того, как он увидел, как дружелюбно тот общается с Джоном Джонсом.

«Мы с Рамблом Джонсоном всегда уважали друг друга, но то, что произошло на UFC 214, навсегда изменило то, как я буду вести себя с Энтони Джонсоном», — сказал Кормье. «Я был за кулисами перед взвешиванием к UFC 214 и встретил там Рамбла. Он сказал: «Как дела, ДиСи? Хорошо выглядишь», мы обнялись и я сказал: «Надеюсь, ты наслаждаешься пенсией. Ты выглядишь счастливым. Я желаю тебе лишь успеха», а потом я пошел по своим делам.

 

Потом пришел Джон Джонс – парень, с которым Рамбл должен был драться, с которым он все еще может встретиться, и я ожидал, что они побеседуют таким же образом. Но вышло так, словно Энтони давал ему совет… совет для боя.

 

Джон обувался, а Рамбл  к нему подошел, они обнялись. Реально обнялись! Пока Джон завязывал шнурки на кроссовках, Рамбл наклонился и начал давать ему совету. Какой, б*ять, совет ты даешь ему? Какого х*я? Почему ты такой дружелюбный? Ты можешь однажды подраться с этим парнем. Теперь он твой друг? У меня с Рамблом больше нет отношений. Какого х*я ты такой дружелюбный с парнем в твоем дивизионе? На х*й это. Ты не должен быть таким по отношению к этому парню. Этот чувак мягкотелый, б*ять».

По материалам TheMacLife.com