Новости ММА

#TiramisuTime: Кевин Ли продолжает троллить Хабиба Нурмагомедова

Очередная провокация со стороны американского бойца.

Вчера вечером Кевин Ли со 2 попытки уложился в лимит титульного боя в лёгком весе (155 фунтов, прим. vmma.ru). С первой попытки Ли уложился в лимит не титульного боя, показав 156 фунтов на весах. Со второй же попытки Кевин показал недовес в 0,5 фунтов — 154,5, благодаря чему сохранил за собой право подраться за титул временного чемпиона.

За сутки до взвешивания Ли сообщил о том, что весит на 9кг больше лимита своего дивизиона и что недавно успел съесть тирамису — отсылка к Хабибу Нурмагомедову, который в начале этого года не смог согнать вес и выйти на взвешивание к бою с Тони Фергюсоном на временный титул в лёгком весе.

После взвешивания Ли опубликовал в историях своей страницы Instagram видео, на котором можно увидеть тарелку с тирамису. К описанию ролика американец добавил хэштег «#TiramisuTime», которым его соперник Тони Фергюсон не раз подкалывал россиянина Нурмагомедова. Немного позже в сети также появилась и фотография, на которой довольный Ли есть своё тирамису.

Напомним, что турнир UFC 216 пройдёт уже завтра утром. Прямую трансляцию турнира Вы сможете посмотреть на нашем сайте VMMA.RU.