Новости ММА

Карлос Кондит о Тайроне Вудли: Люди смотрят бои ради зрелища

Карлос Кондит о Тайроне Вудли.

Многие критикуют чемпиона полусреднего веса UFC Тайрона Вудли за не самые зрелищные бои и редкие попытки досрочно одержать победу в последних двух боях против Дэмиана Майи и Стивена Томпсона.

Своим мнением поделился один из самых зрелищных бойцов полусреднего веса Карлос Кондит.

«Я определенно понимаю, какова логика критиков», — сказал Кондит во время MMA Hour. «Мы спортсмены, но также мы развлекаем людей. Люди покупают онлай-трансляцию ради зрелища. Это шоу-бизнес. Я знаю, что победа и геймплан очень важны, но в какой-то момент ты должен попытаться финишировать оппонента.

 

Очевидно, что он очень, очень талантливый парень. Я смотрел его крайний бой против Майи. Мне казалось, что у него несколько раз была возможность попытаться финишировать бой, но он не сделал этого».

Напомним, что Кондит проиграл Вудли в 2014-м году техническим нокаутом из-за травмы колена.

Этими словами Кондит на намерен выбить себе титульный бой против Вудли, он настроен лишь на поединок против Нила Магни на декабрьском UFC 219, после простоя сроком в один год.

«Я не особо думаю об этом. Это конечная цель. В данный момент я думаю о малом. Сейчас, основные приоритеты  – это вернуться в бойцовскую форму, разработать все цилиндры, наточить орудия».