Новости ММА

Менеджер Генри Сехудо прокомментировал лесной пожар, в котором пострадал его боец

Али Абдель-Азиз подтвердил, что Генри Сехудо выступит на UFC 218, как и планировалось.

В понедельник, топовый боец наилегчайшего веса Генри Сехудо оказался в центре масштабных лесных пожаров в Северной Калифорнии, в результате чего получил несколько ожогов и потерял золотую медаль, выигранную на Олимпийских играх 2008 года.

По словам менеджера бойца, этот инцидент не повлияет на запланированный поединок Сехудо с Серхио Петтисом, который должен состояться на турнире UFC 218. Об этом Али Абдель-Азиз рассказал порталу MMAJunkie.com.

«Он проснулся от пожарной сирены, но подумал, что это просто ложная тревога и лег спать дальше. Второй раз он проснулся в 4 утра от того, что его комната была вся в дыму. У него не осталось выбора, кроме как прыгать с балкона второго этажа. Он приземлился на огонь и обжег себе ногу. Сейчас он в полном порядке»

Сам боец выложил пост в инстаграме, в котором поблагодарил всех за поддержку, выразил соболезнования погибшим в пожаре, а также рассказал, что собирается лететь в Бразилию, чтобы готовиться к бою с Серхио Петтисом в окружении братьев Патрики и Патрисио Фрейре.