Новости ММА

Соперник Дональда Серроне бросил вызов Майку Перри

Даррен Тилл планирует подраться с Майком Перри после боя с Ковбоем.

21 октября Даррену Тиллу предстоит самый серьезный бой в его жизни. Он выйдет в клетку с опытнейшим и опаснейшим бойцом UFC Дональдом Серроне, в главном бою турнира UFC Gdansk. Проспект полусреднего дивизиона Майк Перри недавно написал в своем твиттере, что будет присутствовать на этом турнире, как гость.

«В предвкушении турнира UFC в Польше» — пишет Перри. «Готов посмотреть на то, как американец Дональд Серроне отнимет 0 из графы поражений Даррена Тилла»

Реакция англичанина не заставила себя ждать, и он прокомментировал свои планы, относительно Перри, в интервью ресурсу MMAFighting.com.

«Думаю, для меня это хороший бой. Майк выходит драться по настоящему, плюс к тому же, он постоянно несет всякое дерьмо. Я тоже выхожу в октагон ради настоящего боя, и не сдаю заднюю ни перед кем. Так что у нас получится отличный бой, и без разницы, где он пройдет — в Америке или в Ливерпуле»

Так как Перри заявил, что будет присутствовать на турнире в качестве гостя, Тилл уже разработал план, как вызовет его на бой.

«Когда я нокаутирую Дональда Серроне, я вызову его в клетку, и посмотрим, хватит ли ему яиц,  чтобы зайти в октагон и встретиться со мной лицом к лицу. Этот бой определенно должен состояться сейчас. Он молод, голоден до побед, и он действительно хорош, как боец. Он вырубает парней, это нужно уважать. Давайте устроим этот бой»