Новости ММА

Кевин Ли: Следующим соперником Макгрегора должен стать Фергюсон, но не думаю, что Конор хочет этих проблем

Ли о Фергюсоне и Макгрегоре.

Кевин Ли, который потерпел поражение в поединке против Тони Фергюсона за временный титул чемпиона легкого дивизиона, уверен, что именно «Эль Кукуй» должен стать следующим соперником основного чемпиона Конора Макгрегора. Но при этом, Ли считает, что Макгрегор и его тренеры не хотят этого боя и предпочтут трилогию с Нэйтом Диазом.

«Следующим боем должен стать Тони Фергюсон – Конор Макгрегор», — сказал Ли во время подкаста с Чейлом Сонненом. «В любом другом виде спорта — это тот матч, который должен был бы состояться. Но говоря как фанат этого спорта, я не знаю. Не знаю, хочет ли Конор этих проблем. Тони  Фергюсон – опасный ублюдок. Я наносил по нему тяжелые удары, но этот парень просто не сдается.

 

Я так считал и до боя, но после того, как я побывал с ним в октагоне, я скажу вам, что этот мужик никогда не сдается. Не думаю, что Макгрегор хочет этого. Не думаю, что его тренеры будут рады этому поединку. Считаю, что они будут как можно сильнее давить на то, чтобы он провел бой с Нэйтом Диазом.

 

Макгрегор может говорить, что хочет бой с  Тони, но я не знаю. Если честно, не думаю, что это произойдет».

Стоит отметить, что тренеры Макгрегора действительно настаивают на том, чтобы их подопечный провел третий бой с Нэйтом Диазом.

По материалам BJPenn.com