Новости ММА

Рэпер «GUF» вновь не оставил без внимания публикацию Конора МакГрегора

NEW YORK, NY - SEPTEMBER 27: UFC featherweight champion Conor McGregor of Ireland interacts with the media and fans during the UFC 205 press event at Madison Square Garden on September 27, 2016 in New York City. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Бывший участник группы «Centr» продолжает хэйтить самого высокооплачиваемого бойца ММА.

На протяжении довольно длительного времени популярный российский рэпер Алексей Долматов (более известный как «Guf») оставляет негативные комментарии под фотографиями Конора МакГрегора в сети Instagram и не скрывает свой хэйт в его сторону.

В прошлом месяце мы опубликовали фрагмент Instagram-истории Долматова, в которой он в грубой форме послал всех болельщиков чемпиона UFC.

«Меня посылать на#уй? Ты подойди в лицо мне скажи это, я разъе#у тебя на#уй, сука, своей железной рукой тебя напополам на#уй если ты меня в лицо пошлёшь! Все фанаты Конора МакГрегора, идите на#уй! Извините, пожалуйста, но идите на#уй! Идите сами попи#дитесь с Конором МакГрегором! «Иди выйди с ним один на один» — пи#дитесь с ним сами сука!»

 

«Ясен #уй он даст мне пи#ды, я не UFC’шник, я рэпер, я его забатлю если надо, но я ему не дам пи#ды. Вы зае#али мне писать, кавказцы! Все пишут, ну вы понимаете, все борцухи «уээ уээ уээ ия тибя наиду сабаки ныкайся», что?!? Куда мне ныкаться? Я здесь ёпта, вот моя собака на#уй, приезжайте и пошлите меня на#уй в лицо, вы, уё#ки на#уй!

На некоторое время после этого «Guf» прекратил публичный хэйт в сторону чемпиона UFC. Однако, под недавней публикацией на странице МакГрегора, на которой ирландец намекнул на предстоящий бой с Тони Фергюсоном, Долматов вновь оставил несколько негативных комментариев: