Новости

После избиения в кикбоксинге, Бигфут Сильва хочет реванш с Верховеном в ММА + Видео турнира

Не самый удачный дебют для Бигфута.

Бывший боец UFC Антонио «Бигфут» Сильва провел дебютный бой в кикбоксинге на турнире Glory 46. Его соперником стал чемпион тяжелого веса Glory, один из лучших кикбоксеров мира Рико Верховен (52-10-1 в кикбоксинге). Результат был предсказуем: Верховен выиграл техническим нокаутом во втором раунде.

Менеджер Бигфута сообщил, что его клиент сам не верил в победу в поединке по правилам кикбоксинга, но хотел бы провести реванш по правилам ММА.

«Антонио провел свой дебютный бой в кикбоксинге против чемпиона Glory, легенды в лице Рико Верховена», — сказал менеджер сайту MMAJunkie. «Он даже сам не ожидал, что одержит победу. Но он дрался как лев. Нечему стыдиться. При этом, это не было той мясорубкой, которую все ожидали.

Теперь Антонио считает, что пришла очередь Верховена дебютировать в ММА. И раз он первым принял вызов, то теперь он с радостью приглашает Рико в ММА. Бигфут будет более чем рад принять его».

Стоит отметить, что Верховен провел один поединок по правилам ММА в 2015-м году, выиграв ТКО в первом раунде.

Вверху мы можете посмотреть весь турнир Glory 46, бой Сильва — Верховен начинается с отметки 2:11:00.

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru