Новости ММА

Густафссон надеется на реванш с Кормье после того, как DC «посадит на ж*пу» Волкана Оздемира

Александр Густафссон хочет получить возможность отомстить за поражение Дэниелу Кормье.

Несмотря на то, что дата следующего титульного боя в полутяжелом дивизионе еще неизвестна, шведский полутяж Александр Густафссон надеется получить реванш с действующим чемпионом Дэниелом Кормье после его следующего боя.

«Я никуда не денусь. Дэниел знает это, и знает, что я жду своего реванша. Я подожду, я никуда не спешу. У меня были и более длинные простои, так что все в порядке. Посмотрим, подтвердят ли бой Кормье с Оздемиром. Если да, то я проведу бой с победителем, и я больше чем уверен, что мне предстоит бой с Кормье.

У Волкана есть шанс панчера, у него сильный удар, как вы могли видеть в его бою с Манувой. Он не из тех бойцов, которых можно недооценивать, он сильный панчер, но DC в целом лучше как боец. Он умеет держать удар, у него сильное кардио, он лучший боец смешанных единоборств, чем Оздемир, поэтому я думаю, что DC победит. Он посадит его на ж*пу, сядет на него сверху и будет доминировать над ним»

Густафссон прокомментировал и другой возможный вариант развития событий — если победу все же одержит Оздемир.

«Окей, тогда я подерусь с Волканом. Не знаю, будет ли он более легким боем для меня. Стили делают бои. Я хочу побить DC, хочу реваншировать свое поражение, поэтому хочу, чтобы Кормье победил. Но если Волкан победит, ничего страшного. Тогда я отомщу за Джими (Мануву — прим. vmma.ru).»

По материалам MMAFighting.com