Новости ММА

Тони Фергюсон: Конор Макгрегор — бумажный чемпион, он наговорил себе титул

Фергюсон проехался по Конору Макгрегору.

Временный чемпион легкого веса UFC Тони Фергюсон в очередной раз требует от действующего чемпиона дивизиона Конора Макгрегора защищать титул, либо освобождать его, если намерен провести следующий бой против Нэйта Диаза.

«Этому парню нужно надрать задницу», — сказал Фергюсон сайту TMZ. «Ты не сможешь убегать. Если ты хочешь денежный бой против Нэйта, оставь пояс и уходи, б*ять.

 

Но он спортсмен и я гарантирую вам, он примет эти слова близко к сердцу, потому что ему не нравится, что его называют бумажным чемпионом. Бумажный чемпион весь состоит из бумаги. Он наговорил себе дорогу к титулу. Он хорошо наговорил себе дорогу.

 

Я люблю психологическую войну. Он хорош в своем трэш-токе. Если учесть мой высокий АйКью и мой бойцовский АйКью, то это будет слишком для него. Я сохраню мой лучший материал для этого ублюдка.

 

Он беспозвоночный, он никогда не упоминал мое имя. Он говорил, что посмотрит этот бой (с Кевином Ли). Он не просто посмотрел его, он сидел в своей яхте и говорил: «Святое де**мо, бабай у меня на хвасте, смерть идет за моей задницей»».