Новости ММА

Сайборг требует более жесткого допинг-тестирования для Холм + ответ от Холли

Попытка не удалась.

Чемпионка полулегкого веса Крис Сайборг с гордостью сообщила о третьем пройдем допинг-тесте за месяц и потребовала, чтобы ее потенциальную соперницу Холли Холм столь же часто.

«Третий визит от USADA менее чем за месяц. Давайте, узнаем, проходит ли мой следующий соперник тесты в том же количестве, что и я.

Я хочу, чтобы Холм тестировали столько же, сколько и меня. Ее зал известен за проваленные допинг-тесты. #ВыступайЧистоИлиИдиДомой».

https://twitter.com/criscyborg/status/919949607752347648?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fmmajunkie.com%2F2017%2F10%2Fchamp-cris-cyborg-holly-holm-ufc-219-usada-drug-testing

В ответ Холм выложила видео, в котором она в весьма спокойной манере ответила Сайборг, указав на то, что ее тестировали даже чаще и намекнула на проваленные бразильянкой допинг-тесты.

«Похоже, сегодня поднялось много шумихи из-за того, что USADA посетили Сайборг», — сказала Холм. «Я знаю, что она часто упоминала меня в социальных сетях. Я не против этого, бойцы всегда пытаются привлечь внимание к боям.

Но давайте будем реально смотреть на вещи. Она говорит, что хочет, чтобы меня тестировали так же часто как и ее, но, наверное, ей стоит заглянуть на сайт USADA и увидеть, что в этом году меня протестировали девять раз, а ее – восемь. Я не гоняюсь ни за кем, мне все равно. Я лишь знаю, что могу выступать чисто, они могут естировать меня постоянно. Мне не нужны аплодисменты за пройденные тесты.

Я буду тренироваться, а она может тратить свое время на жалобы, ложные обвинения и мемы».

Позже, Холм удалила видео.