Новости ММА

Нурмагомедов: Я никогда не устаю, не сдаюсь, меня ни разу не засабмитили, ни на тренировках, ни в боях

Нурмагомедов о Ли и поединке против Фергюсона.

Непобежденный российский легковес Хабиб Нурмагомедов рассказал об ошибках Кевина Ли в поединке за временный титул против Тони Фергюсона, которые привели к его поражении. Также Нурмагомедов объяснил, что позволит ему одержать победу над «Эль Кукуем».

«Я считаю, что Фергюсон выиграл, потому что Кевин Ли дрался как цыпленок, поэтому он выиграл», — сказал Нурмагомедов во время MMA Hour. «Ли слишком много говорил. Он не был сконцентрирован на поединке. Ли выиграл первый раунда, а во втором раунде он вел бой на большой дистанции, пропускал много джебов и сдался в третьем раунде, потому что у него нет выносливости.

 

Дос Аньос и Кевин Ли дрались с ним на его дистанции. Поэтому они проиграли. Но что если Фергюсон подерется с парнем, вроде меня, который постоянно пытается перевести его в партер, размазать его в партере и никогда не останавливается? За свою мою жизнь, за 24 профессиональных боя я никогда не уставал. Никогда. На тренировках, в любительских и профессиональных боях я никогда не уставал.

 

Я никогда не устаю, никогда не проигрываю, никогда не сдаюсь. Ни на тренировках, ни в любительских, ни в профессиональных боях, я никогда не сдаюсь. Никто не задушил меня, никто не засабмитил. Ни разу за всю мою жизнь. Я тренируюсь с бойцами разных весовых категорий – тяжеловесы, полусредневесы, легковесы. Можете спросить ДиСи, Люка Рокхольда, всех бойцов: я никогда не сдаюсь и никогда не устаю. Вот, что я хочу сказать об этом.

 

Когда я увидел как Ли победил Фергюсона в первом раунде, у меня прибавилось уверенности, 100 процентов,  я могу финишировать его во втором или третьем раунде.».