Новости ММА

Анонсирован следующий бой Марка Диакиси

Oct 8, 2016; Manchester, UK; Marc Diakiese (blue gloves) enters the octagon before his fight against Lukasz Sajewski (not pictured) during UFC 204 at Manchester Arena. Mandatory Credit: Per Haljestam-USA TODAY Sports

Марк Диакиси возвращается в клетку 30 декабря на турнире UFC 219.

UFC анонсировали в своем твиттере следующий бой английского проспекта Марка Диакиси, потерпевшего первое поражение в карьере в прошлом бою. Диакиси выступит против Дэна Хукера на турнире UFC 219, который пройдет 30 декабря.

Последние несколько дней оба бойца задевали друг друга в твиттере, говоря о том, как они хотят встретиться в клетке. Хукер просил боя либо с Диакиси, либо с шотландцем Стиви Рэем.

«Контракт на бой подписан, тупой ты еб*ан. Я хотел бой именно с тобой» — написал Диакиси в твиттере.

«Костолом» (прозвище Диакиси — прим. vmma.ru) был подписан в UFC в прошлом году с рекордом 9-0. С тех пор он одержал три победы, включая два нокаута в боях с Тиму Пакаленом и Лукашем Сажевски, и потерпел первое поражение в карьере от рук Драккара Клозе этим летом.

Уроженец Новой Зеландии Дэн Хукер (14-7) дерется в UFC с 2014 года. Хукер нокаутировал ветеранов октагона Хатсу Хиоки и Росса Пирсона, однако проиграл бои перспективному молодняку вроде Яира Родригеза и Джейсона Найта.