Новости ММА

Колби Ковингтон: «Мачида угрожал мне за кулисами»

Триумфатор турнира UFC в Сан-Пауло утверждает, что Мачида угрожал ему физической расправой после его нашумевшего интервью.

Полусредневес UFC Колби Ковингтон обратил против себя почти всю Бразилию, назвав эту страну помойкой, а ее граждан животными в прямом эфире, во время интервью после боя с Демианом Майей.

Бразильцы, известные своим горячим темпераментом, закидали бойца бутылками и различным мусором, пока он двигался от октагона к раздевалке. По словам Ковингтона, когда он зашел за кулисы, ему довелось пересечься с Лиото Мачидой, который начал угрожать ему за его слова.

«Когда я зашел за кулисы, меня по прежнему окружало много злых бразильцев. Все бразильские бойцы кричали мне: «Пид**ас! Я убью тебя, если увижу. Ты труп!». К ним присоединился даже Лиото Мачида, который кричал: «Ты оскорбил Бразилию! Пошел ты на х*й! Я тебя раз**бу» и все в таком духе. Я тогда подумал, зачем ты вообще на меня реагируешь, у тебя бой с Дереком Брансоном через пару минут.

 

Он, как никто другой, должен знать, что в этой игре всегда должен быть мерзавец, который играет роль злодея. Он выступает уже очень долгое время, я думал, он давно усвоил этот урок»

По материалам BloodyElbow.com