Новости ММА

Дана Уайт о Джоне Джонсе: «Он неисправим»

Президент UFC считает, что Джон Джонс не сможет встать на истинный путь.

На днях Дана Уайт появился в эфире радиошоу «The Jim Rome Show», где ведущий поднял тему об окруженном скандалами, двукратном чемпионе полутяжелого дивизиона UFC Джоне Джонсе. Президент UFC не считает, что Джонса сделали таким большие деньги. По его словам, такова природа Джонса, с деньгами или без.

«Не знаю, мне кажется, что дело не только в деньгах. Он не тот тип людей, для которых все крутится вокруг денег. Думаю, Джон просто любит тусоваться, веселиться и делать все, что захочет. А деньги и слава лишь усугубили все в тысячу раз.

 

Этот парень абсолютно не может себя контролировать. Я не собираюсь строить из себя святошу, все мы иногда отрываемся и тусим чуть больше, чем надо, но он постоянно продолжает и продолжает это делать. Даже после того, как он п*здец как облажался, он вроде бы только привел свою жизнь в порядок и снова дико прое*ался. Даже, когда он возвращался в последний раз, фанаты все простили ему, он был самым популярным бойцом, все были в ожидании лицезреть его успех, и он снова это сделал. Это просто невероятно»

И правда, на счету Джонса невероятное количество поступков, которые точно не пошли на пользу его карьере. Несколько ДТП, в одном из которых Джонс скрылся с места происшествия, два проваленных допинг-теста, употребление кокаина, ненормативная лексика на национальном телевидении — все это создало вокруг Джонса образ одного из самых плохих (и в тоже время успешных) парней в ММА.

«Самое страшное то, что парню светил реальный тюремный срок. Судья дал ему второй шанс, но это все равно не вправило ему мозги. Если возможность сесть в тюрьму не является для вас тревожным звоночком, то вы точно неисправимы»

За второй проваленный допинг-тест Джонсу грозит отстранение от боев на четыре года. Слушание USADA по делу Джонса пройдет в декабре.

По материалам MMAFighting.com