Новости

ТиДжей Диллашоу прокомментировал нокаут в спарринге с Гарбрандтом

Диллашоу не видит ничего обычного в нокдауне на тренировке.

Лишь за несколько дней до UFC 217, бывший чемпион легчайшего веса UFC Коди Гарбрандт выложил в сеть видео спарринга с ТиДжеем Диллашоу, в котором он отправляет в нокдаун своего бывшего тренировочного партнера.

Диллашоу поделился своим мнением об инциденте.

«Это тренировка», — сказал Диллашоу сайту BJPenn. «Понимаете? У всех бывают хорошие дни, у всех бывают плохие дни. Есть куча записей моих спаррингов с разными бойцами, когда у них хороший или плохой день. Вот так ты и становишься лучше. Если ты не был в подобных ситуациях и ты не стал от этого лучше, то ты никогда не достигнешь того, чего я достиг.

Твои партнеры должны доводить тебя до определенного предела, поэтому я создаю свою команду со спортсменами мирового уровня. Поверьте, и в этом тренировочном лагере у меня были дни, когда не все получалось, после чего приходишь домой и думаешь: «Я не сделал это. Я не сделал то…». Ты записываешь это, а на следующий день исправляешь.

Эти парни столь незрелы… Это лишь показывает их настоящие цвета».

Гарбрандт сумел отправить ТиДжея в нокдаун в первом раунде их боя на UFC 217, но Диллашоу переломил ход боя во втором раунде и одержал победу нокаутом, завоевав чемпионский пояс легчайшего веса.

 

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru