Новости ММА

Андерсон Сильва дал официальный комментарий о втором проваленном допинг-тесте

«Паук» не сдается.

Напомним, что бывший чемпион среднего веса UFC Андерсон Сильва во второй раз в карьере провалил допинг-тест. На этот раз, проваленный допинг-тест привел к отмене поединке против Келвина Гастелума на UFC в Шанхае. На замену Сильве выйдет бывший чемпион дивизиона Майкл Биспинг. Второй проваленный допинг-тест может привести к отстранению сроком до четырех лет.

Сильва прокомментировал случившееся:

«Очевидно, я считаю, что все является частью процесса эволюции. С каждым днем я больше узнаю о том, кто я. Я хочу поблагодарить всех моих фанатов, особенно, моих тренеров и всех, кто внес свой вклад в это долгое путешествие. Я не могу выразить свои чувства и то, насколько мне грустно. Потому что мы все вкладываем любовь, страсть и время в этот тренировочный лагерь.

Я не знаю, какие у Господа планы на меня, но в любом случае, я могу лишь поблагодарить его и всех вас, за вашу любовь. Сейчас ничто так не радует, как тот факт, что вы со мной.

Я не сдамся. Более того, не прекращу делать то, что люблю, не из-за славы или денег, а из-за своей любви к бою. Так что, вне зависимости от того, что произойдет, ничто не изменилось, мои планы остаются прежними. Ничто не изменилось. Всех целую и скоро увидимся».