Видео

«Ты п*дор, на х*й Бразилию»; Стычка между Вердумом и Ковингтоном: оскорбления, удары и бумеранги

Очередной конфликт с участием Вердума.

В преддверии турнира UFC в Австралии, между полусредневесом Колби Ковингтоном и бывшим чемпионом тяжелого веса Фабрисио Вердумом произошла стычка. Ковингтон снял видео окончания перепалки. Полусредневес сказал, что Вердум ударил его по лицу.

«Посмотрите на этого е*анного клоуна», — сказал Квингтон уходя в сторону. «Он только что ударил меня по лицу. Что, хочешь ударить меня еще раз, с*ка? Думаешь, ты крутой? Е**нный п*дор. Да, скоро увидимся, у**ок. Ты – ничто. На х*й Бразилию. На х*й Фабрисио Вердума, мелкую суч*у. На х*й Бразилию. Кучка грязных животных. И они еще думают, почему с ними так говорят, да потому что они – кучка животных».

Дан Хукер заснял отрезок потасовки, в котором можно увидеть, как Вердум бросает в Ковингтона бумеранг.

https://twitter.com/danthehangman/status/931000235979030528?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.mmafighting.com%2F2017%2F11%2F15%2F16659396%2Ff-ck-brazil-ufc-fighters-colby-covington-fabricio-werdum-in-heated-altercation

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru