Новости ММА

Оскар Де Ла Хойя подтвердил серьёзность намерения встретиться с МакГрегором на боксёрском ринге

Ещё один денежный бой на подходе?

Неделю назад мы сообщали о том, что глава промоутерской компании Golden Boy Promotions 44-летний Оскар Де Ла Хойя признался, что втайне тренируется в надежде провести бой с ирландской суперзвездой ММА Конором МакГрегором.

«Знаете, я по-прежнему конкурентоспособный. Во мне по-прежнему это есть. Всё это время я втайне тренировался. Сейчас я быстрее и сильнее, чем когда-либо. Я вынесу Конора МакГрегора за два раунда. Я вернулся ради этого боя. Запомните — два раунда».

 

«И ещё — да, я вызываю его на бой. Два раунда — это всё, что мне нужно. Это всё, что я хочу вам сказать».

Несмотря на такое рвение получить бой с МакГрегором на боксёрском ринге, Оскар Де Ла Хойя понимает, что в потенциальном бою по правилам ММА у него нет никаких шансов.

«Он здоровый ирландец. Он — король. Так что давайте говорить прямо — в клетке он просто к чертям разорвёт меня. Он уничтожит мня в бою по правилам ММА! Так что, мы должны встретиться на боксёрском ринге», — приводит слова Де Ла Хойи портал BJPenn.

В свежем интервью Де Ла Хойя подтвердил серьёзность своих намерений, но заверил, что не собирается «преследовать» действующего чемпиона UFC в случае, если МакГрегор не примет его вызов.

«Бой с МакГрегором — это то, что входит в мои планы. Я очень серьёзно настроен на этот поединок. Никто и не знает о том, что я уже четыре месяца тренируюсь и нахожусь в своей лучшей форме. Я чувствую себя превосходно, и если мне удастся подраться с МакГрегором — то это будет здорово. Если же нет — ничего страшного».

 

«Ещё ничего не подписано, даты боя также нет. Я просто сказал ему — «Я вызываю тебя»… но никакого ответа ещё не последовало. Если он так и продолжит молчать — ничего страшного, я не буду его преследовать, потому что у меня нет нужды в этом».

По материалам: boxingscene.com