Новости ММА

UFC сделали первое заявление касательно ареста Волкана Оздемира

Представители промоушена заявили, что разбираются в ситуации, сложившейся вокруг претендента на чемпионский пояс.

Как мы сообщали сегодня утром, в эту субботу полутяжеловес UFC Волкан Оздемир был арестован и обвинен в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений.

Менеджер Оздемира сообщил, что инцидент произошел 12-го августа 2017-го года в результате «спора в баре» и полутяжеловес не был агрессором. На этих выходных Оздемир принял участие в судебном заседании. Судья одобрил освобождение под залог суммой в 10.000 долларов.

«Мистер Оздемир выразил веру в Американскую судебную систему и ожидает момента, когда все факты об инциденте станут известны публике. Мистер Оздемир полностью уверен в том, что когда вся информация о случившемся будет предоставлена, он будет полностью оправдан», — сказал менеджер бойца.

Спустя некоторое время официальные представители UFC также сделали первое заявление по данной ситуации:

“UFC осведомлены о ситуации, в которую оказался вовлечен Волкан Оздемир — боец полутяжелого дивизиона промоушена. В настоящий момент организация работает над сбором информации, касающейся данной ситуации».

 

«В дальнейшем UFC будет внимательно следить за ходом дела, прежде чем решить, есть ли необходимость в принятии каких-либо действий», — сообщается в официальном заявлении UFC.

По материалам: bloodyelbow.com