Новости ММА

Жозе Альдо выступил в защиту Макгрегора в инциденте с Bellator

Альдо не считает, что Конора нужно наказывать за его поведение на одном из последних турниров Bellator.

10 ноября, во время турнира Bellator 187, чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор залез в клетку, чтобы поздравить с победой своего друга Чарли Уорда спустя секунды после того, как он нокаутировал Джона Редмонда. Это привело к потасовке с рефери Марком Годдардом и вызвало много споров в интернете о поведении Макгрегора.

Один из самых ярых противников Конора Макгрегора Жозе Альдо прокомментировал этот инцидент, и неожиданно для всех, заступился в этой ситуации за Конора.

«Я пока не видел это видео, но я уже наслышан об этом» — говорит Альдо. «Я думаю, здесь нет ничего такого. Он эмоциональный парень, а когда один ирландец дерется, то все остальные ирландцы нереально поддерживают его. Так что я не виню его в этом.

 

Уверен, он сделал это не для того, чтобы привлечь к себе внимание, ведь раньше он уже делал подобное. Когда он был тренером на шоу The Ultimate Fighter, и боец из его команды выигрывал, он также радостно залезал в клетку, а однажды, даже порвал при этом свои штаны. Это показывает, насколько этот парень эмоционален, так что не надо его осуждать за это»

Альдо признается, что и сам грешил подобными выходками, когда его друзья побеждали в клетке.

«Я много раз врывался в клетку Shooto, когда выступал кто-то, из близких мне людей. Я залетал туда, получал предупреждение от рефери, но продолжал это делать. Конечно, это происходило сгоряча, под влиянием момента»

По материалам MMAFighting.com