Новости ММА

Магомед Исмаилов прокомментировал «вброс» и ложные обвинения в свой адрес со стороны СМИ

Комментарий самого бойца.

17 ноября в Москве произошла перестрелка, в результате которой пострадали несколько человек. Ряд популярных СМИ, включая Mash, Life, Рен-ТВ, 5 канал и другие опубликовали «сенсационную» информацию о том, что популярный российский боец Магомед Исмаилов оказался зачинщиком перестрелки. Позже выяснилось, что данная информация не соответствует действительности.

Читайте также: Бойца Магомеда Исмаилова перепутали с зачинщиком перестрелки в «Москва-Сити»

Спустя несколько дней сам Магомед прокомментировал ситуацию на своей странице в Instagram:

«Специальный репортаж Москва 24! Опровергаю информацию по поводу того, что я принимал участие в инциденте произошедшем в холе башни «око»! В принципе, я никогда не относился с доверием к Российским СМИ. Но раз уж их некомпетентность коснулась меня лично, хотел бы сказать пару слов на этот счёт!»

 

«В любом развитом, цивилизованном, разумном обществе, прежде чем обвинять человека в каком-то деянии , либо публиковать компроментирующую информацию о нем, необходимо её проверить на предмет СООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!»

 

«К сожалению, в нашей стране все работает иначе. В погоне за сенсацией и высокими рейтингами, информ агенства могут выкладывать все что угодно! Мне как и многим Россиянам хотелось бы, что бы данные источники чувствовали большую степень ответственности , за тот материал который публикуют! Даже не знаю как быть?! За доставленную порцию переживаний моим родным, в суд подать или дать реальный повод для статьи под заголовком: «БОЕЦ ММА ПОКАЛЕЧИЛ НЕСКОЛЬКО ЖУРНАЛИСТОВ опубликовавших недостоверную информацию о нем»?!))», — написал Магомед.