Новости ММА

Тренер о том, почему Диаз отказался от боя с Вудли; «Нэйт перебоксирует Вудли; Он должен получить 15 миллионов за бой»

Тренер Нэйта Диаза по боксу, Ричард Перез, о поединках Нэйта против Тайрона Вудли и Конора Макгрегора.

О том, почему Диаз отказался от боя против чемпиона полусреднего веса UFC Тайрона Вудли:

«UFC не хотят платить Нэйтану», — сказал Перез. «Вудли пытается поднять популярность, драться с лучшими, поэтому он хочет бой с Нэйтаном. Но UFC не хотят платить Нэйтану, так зачм драться с ним? Вместо этого мы  можем подраться с Макгрегором.

Вудли говорит, что Нэйтан боится, но это не так. Нэйтан никого не боится, дело в деньгах. Нэйтану должны платить столько, сколько он заслуживает».

Сумма, которую Диаз, по мнению Переза, должен получить за следующий бой:

«15 миллионов долларов. Легко. Он сейчас звезда».

Перез проанализировал бой Диаза против Вудли:

«Нэйтан победит его. Если он будет в хорошей форме и без травм, он перебоксирует его. Вудли, конечно, он быстрый, но у него нет большого размаха рук, а Нэйтан тоже быстрый. А если бой перейдет в партер, то у Вудли и шанса не будет».

О бое против Макгрегора:

«Все хотят увидеть бой Макгрегора и Нэйтана. Вудли вне планов. Он просто хочет, чтобы его заметили. Я не виню его, это нормально для бойца, потому что у него пояс. Он думает, что пояс важен, но это не так, все дело в том, против кого ты дерешься. Поэтому он хочет бой против Нэйтана и Макгрегора. Но люди хотят не этого, все хотят бой Нэйтана с Макгрегором. Это все, что я слышу.

Люди постоянно пишут мне, спрашивают, когда они подерутся. Это лучший бой, который сейчас можно увидеть. Первые бои были отличные, так что, третий должен состояться. Мы должны узнать исход этого боя»

По материалам MMAFighting