Новости ММА

Гаджимурад Хирамагомедов матери братьев Кичигиных: Тебе не мешало бы проветрить голову и заняться женскими делами

Обращение российского спортсмена к матери своего бывшего соперника:

«Хочу обратиться к матери братьев Кичигиных! Не в моих понятиях спорить с женщинами и переходить на оскорбления, но твои голословные обвинения переходят все границы! Я понимаю, ты пытаешься пропиариться за мой счёт, обвинив в выдуманной истории про мазь. На будущее: перед тем как войти в октагон, бойцов с ног до головы проверяют!»

 

«И не нужно впутывать моего брата в историю, в которой участвовал только Я! Ты бы лучше не моей персоне столько внимания уделяла, а своему сыну-сыкуну, который за спинами нескольких человек показывает средний палец и убегает. Да и самой не мешало бы проветрить голову и заняться женскими делами, а не сидеть в интернете, распространяя ложную информацию и пиарясь за счёт других людей».

 

«Я в любое время готов выйти в октагон с твоими сыновьями. Георгий, если у тебя возникли вопросы по данному посту, мы в силах решить это в октагоне в любое время! Ты хороший парень, но сам знаешь, что в первом бою тебя за уши вытянули, но обещаю в этот раз я не просто сгоню вес и выйду с тобой драться, а хотя бы за пару недель подготовлюсь и там уже судьи не помогут!»

Источник: Группа DAGESTAN [MMA] ВКонтакте