Новости ММА

Митрион жестко потроллил российских фанатов Федора Емельяненко + оскорбления и угрозы в адрес его детей

Jun 24, 2017; New York, NY, USA; Fedor Emelianenko (red gloves) fights Matt Mitrione (blue gloves) during Bellator NYC at Madison Square Garden. Mandatory Credit: Ed Mulholland-USA TODAY Sports

Неловкая ситуация.

Тяжеловес Bellator Мэтт Митрион выложил в инстаграм фотографию нокаутированного им Федора Емельяненко, поздравив с Рождеством США и спровоцировав при этом российских фанатов бывшего чемпиона PRIDE.

«#ВеселогоРождестваАмерика #МойПодарокТебе ХАХАХА, ВЫ НОЮЩИЕ, МЕЛКИЕ С*ЧКИ! Очевидно, что это шутка, так как я говорю, что ничего не значащий бой – мой подарок всей моей стране. #ЛЮБЛЮТРОЛЛИТЬВАСИДИОТЫ», — написал Митрион.

Позже, Митрион объяснил, что это не он является автором оригинального поста, но все же решил оставить его, увидев реакцию некоторых людей, а именно – оскорбления и угрозы в адрес его детей.

«Я очень уважаю Федора. На самом деле, этот пост выложил человек, занимающийся моими социальными сетями. Я хотел удалить его, но когда увидел все эти сообщения о том, что моя семилетняя дочь – шл*ха и мои дети будут убиты, я решил оставить его.

Идите на х*й. Теперь я ничего не удалю».