Новости ММА

Миша Тейт анонсировала беременность

Миша Тейт забеременела, но не от Брайана Каравея, как можно было подумать.

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе и одна из главных звезд женского ММА Миша Тейт, прибегла к помощи инстаграма, чтобы рассказать своим фанатам о том, что беременна, и родит девочку в этом году.

«Всех с Новым Годом! 2016 и 2017 были сумасшедшими годами, полными различных изменений в моей жизни, но я очень рада тем, где я нахожусь сейчас и с радостью вхожу в 2018. Я благодарна за многие вещи в моей жизни, в частности, я благодарна этому человеку, который принес в мою жизнь счастье и радость, которых я раньше не знала. Джонни, спасибо тебе за это. Я с гордостью анонсирую, что мы ждем прекрасную девочку. Теперь вы можете присесть и пообсуждать… или вы можете просто порадоваться за нас»

Большинству фанатов смешанных единоборств было известно, что Миша Тейт уже долгое время состоит в отношениях с бойцом легчайшего веса Брайаном Каравеем, занимающим седьмую строчку в рейтинге легчайшего дивизиона UFC. Однако отцом ее ребенка является ее новый бойфренд Джонни Нунез, который также является бойцом ММА. Нунез наиболее известен по участию в 22 сезоне шоу The Ultimate Fighter.

Тейт провела свой последний бой 14 месяцев назад против Ракэль Пеннингтон на UFC 205. Проиграв сопернице единогласным решением судей, Тейт объявила о завершении карьеры.