Новости ММА

Анонсированы бои Джеймса Вика, Тима Минса и др.

UFC сделали несколько анонсов на предстоящие зимние турниры.

Портал MMAFighting.com сообщает о четырех новых матчапах, которые пройдут на трех турнирах UFC.

Кард бразильского турнира UFC Belem, назначенный на 2 февраля, пополнился еще одним интригующим боем. Тим Минс (27-9-1, 1 NC), последний раз дравшийся в Бразилии год назад и проигравший Алексу Оливейре, встретится с Серхио Мораесом (12-3-1), который изначально должен был провести бой против Абубакара Нурмагомедова.

Турнир UFC в Остине, который пройдет 18 февраля, пополнился двумя боями в легком весе. Один из самых высоких легковесов в истории UFC Джеймс Вик встретится с бразильцем Франциско Тринальдо. В 2017 году Вик (12-1) сделал серию из трех впечатляющих досрочных побед над Абелем Трухильо, Марко Поло Рейесом и Джозефом Даффи и теперь замыкает топ-15. Его соперник Тринальдо (22-5) занимает 14 строчку в рейтинге легкого веса.

Также на турнире в Остине пройдет бой между проспектом Джаредом Гордоном (14-1 в ММА, 2-0 в UFC) и Карлосом Диего Феррейрой (12-2), который в последнем бою одержал победу над Оливером Обин-Месье.

Также был анонсирован поединок проспектов полулегкого дивизиона Александра Волкановского и Джереми Кеннеди, который пройдет 10 февраля на турнире UFC 221. Каждый из бойцов имеет победную серию из трех боев и не имеет поражений в UFC.