Новости ММА

Тиаго Альвеш прокомментировал снятие с UFC Fight Night 124, назвал ожидаемую дату возвращения

Официальный комментарий бойца UFC.

Как мы вчера сообщали, Зак Каммингс был снят с турнира UFC Fight Night 124 менее, чем за 48 часов до начала ивента.

Каммингс должен был встретиться с ветераном октагона Тиаго Алвешем в рамках предварительного карда. Так как найти замену в столь короткие сроки не представляется возможным, UFC приняли решение вовсе убрать бой из карда. В результате женский бой из прелимов Fight Pass между Ирен Алданой и Талитой Бернардо занял их место.

Несколько часов назад на своей странице в Instagram Альвеш прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Это была сумасшедшая неделя. Всё было хорошо, тренировочный лагерь был долгим, но я был готов на все сто! Это была лучшая весосгонка из всех, что были у меня в неделю боя. Всё шло ровно так, как и должно было».

 

«Когда я уже согнал вес, мой менеджер позвонил мне и сказал, что мой соперник трамирован! Я все равно явился на процедуру взвешивания в надежде на то, что UFC что-нибудь придумают и я всё-таки выйду в октагон. К сожалению, этого не произошло».

 

«Я вложил много сил в подготовку к этому бою, но я знаю, Бог все равно наградит меня за это, и сделает он это совсем скоро! Желаю Заку скорейшего выздоровления, выражаю свою поддержку его семье. Ближайшую неделю я проведу со своей женой и сыном, а после этого я готов вновь идти в бой. Думаю, что вернусь в октагон уже в феврале. Спасибо всем за поддержку!», — написал Алвеш.