Новости ММА

Роуз Намаюнас о реванше с Джоанной Эджейчик: Дважды Мону Лизу не нарисуешь

Намаюнас о реванше с бывшей чемпионкой.

Во время подкаста с Джо Роганом, чемпионка дивизиона «соломинки» Роуз Намаюнас рассказала о свой победе нокаутом над Джоанной Эджейчик, что стало одним из крупнейших апсетов в истории ММА, и предстоящем реванше, который состоится на UFC 223, 8 апреля.

«В этом то и состоит трудная часть. Дважды Мону Лизу не нарисуешь», — сказала Намаюнас. «Должно быть что-то другое, но если это работает, но чинить ничего и не надо. Мы должны делать то, что мы делаем, но очевидно, что каждый раз мы будем становиться лучше.

 

Я знала, что нокаутирую ее, потому что все очень отчаянно пытались перевести ее в партер. В моем углу Пэтт Бэрри, Тревор Виттман. Я занимаюсь тхэквондо всю жизнь. В этом нет ничего, чего я прежде не видела. Этот голландский стиль кикбоксинга очень хорош. Стоять против такого бойца устрашающе. Это выглядит страшно, но бояться тут нечего.

 

Я должна помнить, что в любой момент может произойти все, что угодно и любой может опасным. В конечном итоге, если это должно произойти – это произойдет. Я опеределенно чувствую, что я лучше как боец».

По материалам MMAJunkie.com