Новости ММА

Эдуард Вартанян заступился за Настю Самбурскую

Топ-боец ACB в легком весе решил заступиться за ведущую телешоу «Ревизорро».

Эдуард Вартанян прокомментировал нашумевший конфликт между сьемочной группой телешоу «Ревизорро» и владельцами кафэ в Нижнем Новгороде. «Ревизорро» во главе с актрисой Анастасией Самбурской проводили очередную проверку заведений в Нижнем Новгороде, где в одном из кафэ на них накинулся сотрудник заведения с угрозами и кулаками. Человек кавказской внешности несколько раз ударил членов сьемочной группы, при этом угрожая всех «зарезать».

Бывший  претендент на титул ACB Эдуард Вартанян по прозвищу «Львиное Сердце» посчитал такие действия в сторону команды телешоу недопустимыми и предложил ревизорам свою помощь.

«Увидел ролик с нападением на хрупкую девушку Настасью Самбурскую и ее команду!» — пишет Вартанян в своем инстаграме. «Я как любой нормальный мужчина возмущен ситуацией, когда кричат на женщин, матерятся, угрожают. Женщина — это Мать, Сестра, Жена. Я предлагаю свою помощь Настасье и каналу «Пятница» во время сьемок — пишите в личку. Смогу организовать так, чтобы не было никаких скандалов. Любой конфликт можно решить цивилизованно»

Спустя некоторое время Вартанян удалил пост из своей ленты в инстаграме, однако нам как всегда удалось вовремя сделать скриншот данного заявления.