Новости ММА

Дэниел Кормье и Чейл Соннен обменялись поздравлениями

Кормье рад за успешное выступление Соннена в четвертьфинале гран-при.

Дэниел Кормье провёл успешную защиту своего титула в прошлом месяце, одержав победу ТКО над Волканом Оздемиром во втором раунде. В тот же день Чейл Соннен победил Рэмпейджа Джексона и прошёл в полуфинал гран-при в тяжелом весе.

По словам Кормье, бойцы поздравили друг друга с победами и позже созвонились.

«Это очень впечатляет. Я рад за Чейла… Он написал мне поздравления после моей победы над Оздемиром, а я ответил ему: «Нет, приятель. После того, что ты сам сделал в клетке, нам обязательно нужно созвониться». Таким образом, мы с Чейлом созвонились и пообщались минут 30″.

 

«Я очень рад за него и горд тем, что он сделал. Рэмпейдж выглядел очень большим. На фото Рэмп выглядел очень мощным, массивным и супер-подтянутым. Увидев это, я подумал «Вау, а этот чувак здоровый». Но, тем не менее, Чейл вышел в клетку и выполнил свою работу. Я рад за Чейла. Он заслужил эту победу», — сказал Кормье.

Напомним, что в следующем бою Дэниел Кормье сразится со Стипе Миочичем за звание чемпиона UFC в тяжелом весе. Соннен, тем временем, встретится с победителем пары Фёдор Емельяненко — Фрэнк Мир в рамках полуфинала гран-при Bellator в тяжелом весе.

По материалам: bjpenn.com