Новости ММА

Тайрон Вудли планирует серьезно поговорить с Даной Вайтом, на которого он очень зол

Вудли недоволен Вайтом.

Чемпион полусреднего веса UFC Тайрон Вудли продолжает критиковать президента UFC Дану Вайта, который обвинил Вудли в «пи*деже», когда тот сказал, что он обсуждал с промоушеном бой с Нэйтом Диазом.

Вудли сказал, что он поговорил с Вайтом об этом по телефону и запланировали встречу на следующей неделе.

«Я был очень зол», — сказал Тайрон Вудли во время MMA Hour. «Я понимаю, если бы я выдумал это. Это немого жестко для того, кто является чемпионом твоей организацией, который вдохновляет молодых бойцов вступить в UFC и стать там чемпионом. Не думаю, что многие будут вдохновлены тем, чтобы стать чемпионом, когда к чемпионом так относятся. В каком направлении мы идем? Я думал, мы идем в направлении, схожим с другими крупными спортивными организациями вроде НФЛ, НХЛ. Это цирк.

 

Даже если он так считал, он мог бы сказать это иначе. Думаю, многие люди перекрутили то, что я сказал. Я никогда не говорил, что ведутся переговоры об этом поединке. Когда Нэйт заговорил о бое со мной, никто не говорил, что Нэйт пи*дит. Это забавно».

Вудли не понимают, почему люди относятся к нему с такой критикой, когда он говорит, что хочет бой с крупной звездой вроде Диаза или ЖСП.

«Тут больше нет спорта. Так что, хватит играть со мной, когда вы ведете себя так, словно это спорт. Люди любят говорить: «Оу, Тайрон такой нытик». Столько негатива. Направьте эту энергию на что-то положительное.

 

Нельзя так это спускать. Это очень вредит мне, как бойцу, который пытается создать свой бренд».