Новости ММА

Колби Ковингтон оскорбил девушку Майка Перри, назвал Перри продуктом инцеста

Очередная порция грязи от самого громкого рта в UFC на данный момент.

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон стал весьма знаменитым (но не популярным) после боя с Демианом Майей. Причиной этому послужила не победа над мастером бразильского джиу-джитсу, а послематчевое интервью бойца, в котором он оскорбил весь бразильский народ, назвав бразильцев грязными животными, а их страну помойкой.

С тех пор из уст Колби вылетело немало оскорблений и громких заявлений в адрес самых разных бойцов. От бывшего короля рейтинга P4P Джона Джонса, до чемпиона полусреднего веса Тайрона Вудли — все попали под раздачу, только не в октагоне, а на просторах твиттера и инстаграма. Под прицел бравого интернет-война попал и полусредневес Майк Перри, проигравший сегодня Максу Гриффину на турнире UFC on FOX 28. Основной темой стала девушка Перри, которая была одним из его угловых во время боя.

«Эй, Майк, как думаешь, может ставить свою тёлку с лошадиной мордой на пост главного тренера было не лучшей идеей?» — пишет Колби. «Хотя, когда ты являешься продуктом перепихона двух кузенов из Флориды, не так-то просто принимать решения, да?»

Напомним, что в последнем бою Ковингтон одержал победу над Демианом Майей единогласным решением судей. Сейчас Колби отчаянно пытается добиться боя с Тайроном Вудли, но пока безуспешно.