Видео

Запрещенный удар в бою Стивенс — Эмметт: Апелляция проигравшего + оправдания победителя

Разбор спорного боя.

Во втором раунде боя Джереми Стивенс – Джош Эмметт, Стивенс отправил Эмметта в нокдаун, после чего нанес несколько ударов локтем в затылок и удар коленом в голове, пока его оппонент был на коленях, что противоречит правилам. Рефери боя Дэн Мираглиотта никак не отреагировал на случившееся и Стивенс выиграл техническим нокаутом.

Эмметт намерен подать апелляция в Боксерскую Комиссию штата Флориды, чтобы аннулировать результат боя.

Многие бойцы негативно отреагировали на данный инцидент и считают, что рефери должен был принять меры.

Комментарий Стивенса:

«До боя Мираглиотта сказал мне, что этот штат следует новым правилам. Он сказал, что если обе руки твоего соперника на полу, то ты можешь приподнять одну из его рук и нанести удар коленом в голову.

 

Когда я отправил его в нокдаун, я искал возможность нанести удар коленом. Это не было эмоциональным моментом, когда я просто наносил любой возможный удар. Я не грязный боец и никогда им не был. Я убийцы, я искал возможность убить, но я делаю это профессионально.

 

Он приподнял руку и я нанес удар коленом. Я не почувствовал, что попал. Но не это прикончило его. Если бы Мираглиотта посчитал этот удар запрещенным – он мог бы остановить бой. Это не моя работа. Таковы правила в этом штате».

По материалам MMAJunkie.com

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru