Новости ММА

Яна Куницкая о поединке с Сайборг: Я давно этого ждала

Яна Куницкая о самом большом поединке своей карьеры.

На этих выходных россиянка Яна Куницкая (10-3) дебютирует в UFC в титульном поединке полулегкого женского дивизиона против одной из лучших представительниц ММА, чемпионки дивизиона Крис Сайборг. Куницкая не испытывает страха к поединку с опасной бразильянкой, а даже напротив – ждала этого боя долгое время.

«Я не чувствую никакого давления», — сказала Куницкая сайту MMAJunkie. «У всех есть слабые стороны и ее последний пяти-раундовый бой с Холли Холм многое показал. Я готовлюсь ко всему, я находила пробелы повсюду – в стойке, в партере, в борьбе. Я пытаюсь быть готовой ко всему.

 

Я хотела подраться с ней еще в Strikeforce, но не смогла получить визу. Всю свою карьеру я думала об этом, думала, что однажды подерусь с ней. Я рада, что это случится на большом шоу в UFC, это хорошие перемены для меня.

 

Я знаю, что она сильная, но я не думаю, что у не сильная нокаутирующая мощь. У нее не было чистых нокаутов, где ее соперницы падают от ударов, как например у Холли Холм. Но да, она очень сильная, она заканчивает бои техническим нокаутом. Я считаю, что я тоже сильная, достаточно сильная, чтобы сравниться с ней».