Новости ММА

Стефан Штруве о возвращении Брока Леснара: Ему тут не место, это нелепо

Cain Velasquez Brock Lesnar during a UFC mixed martial arts match in Anaheim, Calif., Saturday, Oct. 23, 2010. Velasquez won by TKO in the first round. (AP Photo/Jae C. Hong)

Штруве негодует.

Тяжеловес UFC Стефан Штруве возмущен возможным возвращением Брока Леснара, который провалил допинг-тесты к своему крайнему бою против Марка Ханта и обошел «обязательные» четыре месяца внепланового допинг-тестирование, которые применяются ко всем бойцам, желающим дебютировать/вернуться в UFC.

«Он не должен больше драться, тут ему не место», — сказал Штруве. «Его поймали, да просто взгляните на этого парня. Он физический уникум. То, что они сделали для него исключение, когда он не прошел четыре месяца тестирования перед возвращением – это нелепо. Вы возвращаете его, парня, который так выглядит, его не тестируют, а потом он дерется? Мар Хант прав, конечно, он будет зол.

 

Я понимаю, зачем они возвращают его, потому что он собирает продажи онлайн-трансляции. Но так же он привносит определенный образ, который… не очень хорош для спорта».

По материалам MMAJunkie.com