Новости ММА

Майкл Биспинг об «умственно отсталом» Люке Рокхольде, которому стоит работать моделью, а не бойцом

Биспинг о Рокхольде.

Хоть счет в схватках между Биспингом и Рокхольдом – 1-1 и оба бойца потерпели поражение нокаутом в своих крайних поединках, Майкл Биспинг уверен, что он снова нокаутирует Рокхольда, но только если UFC сделают ему интересное предложение, так как, не видит особой выгоды в этом бою.

«Я всех уважаю, но когда он говорит, он создает впечатление умственно отсталого человека», — сказал Биспинг. «Он меня не пугал ни в первом бою, ни во втором и определенно не будет пугать в третьем. Так что, я приму третий бой с Люком Рокхольдом, если UFC сделают мне правильное предложение.

 

Мне жаль его, мне не хочет отнимать у него клетки мозга. Я нокаутировал его, Дэвид Брэнч почти нокаутировал его, Йоэль Ромеро нокаутировал го. Можно подумать, что он не хочет повтора. Но если мне предложат правильные деньги – я снова нокаутирую его».

Рокхольд стал лицом крупной компании Ralph Lauren, которая занимается произовдством парфюмерии и одежды. Биспинг считает, что ему стоит уделять больше вниманию модельному бизнесу, а не боям.

«Придерживайся работе моделью. Судя по его последним трем боям, ММА – больше не для него».

Рокхольд намерен перейти в полутяжелый вес и сказал, что предпочел бы провести бой с «Графом» в 205-фунтовом дивизионе, но британец предпочел бы побесить своего недруга.

«Как и он, я не хочу сидеть на диете. Но просто ради того, чтобы пораздражать его, я могу сказать: «Давайте проведем бой в средем весе». Потому что он крупнее меня».

По материалам MMAFighting и MMAJunkie