Новости ММА

Даррен Тилл: «Я жду предложения о бое, но UFC молчат»

Один из самых обсуждаемых бойцов UFC Даррен Тилл о своем следующем бое.

После победы нокаутом над Дональдом Серроне на турнире UFC Fight Night 118, Даррен Тилл стал считаться одним из самых многообещающих бойцов в полусреднем весе, да и во всем UFC. Однако, несмотря на то, что после победы над Ковбоем имя Тилла не раз фигурировало в новостях, в связке с именами талантливых полусредневесов из топ-10, его следующий бой до сих пор не был анонсирован.

Об ожидании следующего боя:

«Да, я уже получаю гневные сообщения от моих фанатов по этому поводу» — говорит Тилл. «Все ждут, когда уже Дана и UFC дадут мне бой, но все не так просто, есть пара подводных камней. Люди все еще торчат от Даррена Тилла, поэтому хотят поскорее увидеть мой следующий бой, как и я сам»

О бое со Стивеном Томпсоном:

«Этот бой действительно мог произойти, но кое что пошло не так. В какой-то момент «Вандербой» и его команда решили, что я не заслуживаю этот бой, поэтому ответили отказом. Сейчас ни у кого из полусредневесов нет назначенного боя. Весь дивизион на паузе»

О возвращении в клетку:

«Бой в Лондоне не удался, но сейчас я готов. Я хочу драться, но я не знаю, что на самом деле сейчас происходит. Я тренируюсь каждый день и просто жду, когда мне организуют бой»

Планы на следующий бой:

«Я подерусь с кем угодно и где угодно. В идеале, я бы хотел подраться в Америке. Это был бы мой первый бой в Америке. Думаю, я должен выступить на крупном PPV-турнире. Можно и в андеркарде этого турнира. Посмотрим, что мне предложат UFC, но пока что они не предложили мне ничего»

О своей популярности:

«Люди спрашивают обо мне ежедневно. Я, возможно, самый обсуждаемый боец в UFC после Конора Макгрегора, и это невероятно. Все это круто, но мне еще многое предстоит сделать. Передо мной все эти топовые бойцы, и мне нужно доказать себе, что я могу побить их. Сейчас я просто стараюсь получить бой. Мне правда плевать, кто будет моим соперником»