Новости ММА

Александр Волков: Интервью после боя против Фабрисио Вердума

Волков о своей победе.

В четвертом раунде мэйн ивента трунира UFC в Лондоне Александр Волков одержал очень важную победу над Фабрисио Вердумом, нокаутировав бывшего чемпиона тяжелого веса UFC. После поединка россиянин дал интервью.

О поединке с Вердумом:

«Чувствую себя отлично, чувствую себя победителем, так что, я счастлив. Безусловно, это крупнейшая победа в моей карьере. Он был  чемпионом не так давно. С каждым боем я становлюсь все лучше и лучше. Я готовился к его ошибкам, защищался от его тейкдаунов, от его джиу-джитсу, а потом я начал чувствовать, что он устает. Он не ожидал, что я буду представлять ему реальную опасность, это был грамотный бой от меня, я просто ждал, когда появится возможность. Я хорошо попадал по нему пару раз, но не шел вперед, он привык к этому, думал, что у него будет время передохнуть и потом, когда я хорошо попал по нему в третий раз, я просто пошел вперед, чего он не ожидал от меня».

О предстоящем супер-поединке за титул чемпиона в тяжелом весе между Стипе Миочичем и Дэниелем Кормье:

«Думаю, Стипе больше заслуживает эту победу. Он очень хороший тяжеловес, у него большая серия побед. Я просто буду ждать того, кто выиграет этот бой. Я буду очень благодарен UFC, если они дадут мне титульный бой против победителя».