Новости ММА

Леон Эдвардс дал прогноз на бой Даррен Тилл — Стивен Томпсон

Проспект полусреднего веса Леон Эдвардс поделился мнением о главном бое UFC Liverpool.

После победы над Питером Соботтой, которая стала для Эдвардса пятой победой подряд в UFC, перспективный британец вызвал на бой другого проспекта полусреднего дивизиона Даррена Тилла. Тем не менее, Тиллу в соперники дали Стивена Томпсона, с которым он возглавит турнир UFC в Ливерпуле.

В интервью порталу MMAFighting.com Леон Эдвардс поделился мыслями касательно грядущего боя и попытался спрогнозировать исход этого поединка.

«Чтобы турнир в Ливерпуле выдался успешным, Тилл 100% должен побеждать» — говорит Эдвардс. «Я думаю, что UFC очень надеются на него и на его победу. Стивен Томпсон — это настоящий представитель элиты полусреднего дивизиона. На моей памяти уже столько раз происходило, когда UFC пытались раскрутить какого-то бойца, а его по итогу побеждали и все их надежды рассыпались на мелкие кусочки.

 

Думаю, что «Вондербой» выиграет этот поединок. Мне кажется, что стилистически у него очень много преимуществ над Тиллом. Оба бойца часто двигаются вперед по прямой линии, но у Томпсона намного лучше футворк. Думаю, это будет тяжелая ночка для Тилла. Как я уже говорил, я не помню ни одного нормального соперника у Тилла, кроме Дональда Серроне, так что я ставлю на Томпсона»