Новости ММА

Френки Эдгар верит, что еще сможет стать чемпионом

Френки Эдгар о титульной гонке и реванше с Кабом Свонсоном.

На турнире UFC 222 Френки Эдгар потерпел сокрушительное поражение от рук Брайана Ортеги, впервые проиграв нокаутом в своей карьере. Бывший чемпион легкого веса рассказал в интервью MMAFighting.com, что он готов снова побороться за титульный шанс, несмотря на отбросившее его назад поражение от Ортеги.

«Я думаю, что я по прежнему близок к титулу» — говорит Френки. «Одна, может быть две победы, и я снова здесь. Я всегда говорил, что пока я усердно тренируюсь, для меня всегда будет существовать эта возможность. Я все еще хочу быть чемпионом. Я знаю, что теперь все немного по другому, но я все еще смотрю на вещи позитивно. Меня не избили в бою, а просто потрясли мощным ударом, после которого я не смог восстановиться»

Эдгару выпадет шанс вернуться в титульную гонку 21 апреля, когда он проведет реванш с зрелищным полулегковесом Кабом Свонсоном. Бойцы уже встречались в 2014 году в главном бою турнира UFC Fight Night 57, и победу одержал Эдгар, заставив сдаться Свонсона от болевого приема в пятом раунде.

«Меня не волнует быстрое возвращение после нокаута. Каб в игре, я в игре, вперед. Сейчас не имеет значения, кто с кем дерется. Думаю все дело в правильном моменте. Если вы выигрываете бои в нужное время, происходят хорошие вещи»