Новости ММА

Стал известен вероятный соперник Хабиба Нурмагомедова? Бой состоится в России?

Дастин Порье о потенциальном поединке против Нурмагомедова.

Учитывая травму Тони Фергюсона и неизвестное будущее Конора Макгрегора в ММА, Дастин Порье, победивший в крайнем бою Джастина Гэйтджи, является одним из основных претендентов на титул в легком весе, которым обладает непобежденный россиянин Хабиб Нурмагомедов. Порье утверждает, что менеджер Нурмагомедова уже связался с ним и они рассматривают Порье в качестве первого соперника для защиты титула, которая может состояться на территории России:

«Думаю, Тони Фергюсон не вернется в ближайшие девять месяцев», — сказал Порье в интервью для MMA Hour. «Мы еще увидим, вернется ли Конор Макгрегор. Возможно, и нет. Менеджер Хабиба связался со мной и сказал, что я – следующий на очереди и они хотят подраться со мной. Бой может состояться в России.

 

Как я уже говорил в интервью после боя, я не гонюсь за реваншами и не пытаюсь расквитаться с Эдди. Я пытаюсь стать чемпионом и увеличить мой счет в банке для моей семьи, сохранив свое наследие чемпиона UFC, ради чего я и начал драться. Я хочу быть чемпионом и лучшим в мире».

По материалам BJPenn.com