Новости ММА

Джо Роган: Это е*ануто, что к Конору Макгрегору по-особому относятся, другого бы уже вышвырнули + Конор был под кокаином?

Роган раскритиковал Макгрегора.

Во время своего подкаста, Джо Роган прокомментировал инцидент нападения Конора Макгрегора на автобус.

«Я бы не сказал, что это поступок, совершенный под алкоголем, скорее, под кокаином. Или может, это лишь часть его игры?», — сказал Роган. «Что если бы брошенная им тележка все же зацепила Роуз Намаюнас и у нее были бы рассечения на лице? Это случилось с Майклом Киесой. Мне жаль его, но Киеса – стойкий ублюдок, с ним все будет в порядке. Он, наверняка, очень зол, засудит Конора и заработает на этом до х*ена денег.

 

Но что, если бы тележка попала в Роуз? Весь мир бы ненавидел Конора. Что, если бы Роуз ослепла на один глаз из-за этого? Частичка стекла попала в глаз Рэя Борга, так что, это было возможно. У него повреждения роговицы.

 

Киеса уже подал исковое заявление, которое приведет к судебному разбирательству и если Конор проиграет дело и суд признает, что он совершил уголовное правонарушение, то ему пи*дец. Возможно, его даже не пустят в США из-за этого.

 

Поменяйте их местами. Представьте, если бы Рэй Борг бросил эту тележку, а Конор был внутри. Его бы уже вышвырнули, его карьере пришел бы конец. Это е*ануто, что к Конора по-особому относятся. Это плохо для всех».

По материалам MMAMania