Новости ММА

Коди Гарбрандт — Тиджей Диллашоу: Словесная перепалка в Твиттере + Гарбрандт сказал, какой именно допинг применяет Диллашоу

Страсти не утихают.

«UFC сказали мне, что ДиДжей слишком боялся, чтобы соглашаться на бой со мной», — сказал чемпион легчайшего веса UFC ТиДжей Диллашоу о несостоявшемся титульном бое против чемпиона мухачей Деметриуса Джонсона.

Бывший тренировочный партнер и соперник Диллашоу, Коди Гарбрандт, решил прокомментировать эту цитату ТиДжея, написав в Твиттере:

Гарбрандт: А мне UFC рассказали, сколько оправданий ты придумал для того, чтобы не драться со мной.

Диллашоу: В последний раз, когда я проверял, оказалось, что мы провели пресс-конференцию в Нью-Йорке, раскручивая наш бой для четвертого августа в Лос-Анджелесе.

Гарбрандт: Да не гони! Я говорю о мартовском поединке, когда ты сказал, что травмирован. Должно быть, всему виной ЭПО (Эритропоэтин – гормон почек, применяется как допинг) в твоей голове! Безопасного тебе лагеря. Увидимся в августе.

Диллашоу: Сказал парень, который отложил наш первый бой на пять месяцев из-за травмы.

Стоит отметить, что Гарбрандт уже говорил о запрещенных препаратах, применяемых ТиДжеем.

«Ты учил команду Alpha Male применять стероиды», — сказал Гарбрандт перед их первым боем.

В последнем посте Диллашоу выложил видео, в котором травмированный тот момент, Гарбрандт, в состоянии алкогольного опьянения, борется с членом своего зала:

https://www.youtube.com/watch?v=WH9vMIKM1B4&feature=youtu.be