Новости ММА

Хабиб Нурмагомедов о переговорах с Конором Макгрегором и соперниках для первой защиты титула

Нурмагомедов о предстоящем поединке.

Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов в данный момент ведет переговоры о титульном поединке с бывшим чемпионом дивизиона Конором Макгрегором, но он не намерен долго дожидаться ирландца.

«Мы ведем переговоры (о бое с Макгрегором), но если они затянутся, то я не хочу этого», — сказал Нурмагомедов. «Если он хочет подраться в этом году, то мы можем подраться. В противном случае, я не знаю. Я не знаю. Мы не будем долго ждать. Я хочу подраться с Конором и если он может драться, то я подерусь с ним».

Также Нурмагомедов рассматривает бой с Тони Фергюсоном, с которым у него четырежды был отменен бой, но крайняя травма колена «Эль Кукуя» не позволит ему вернуться в ближайшее время. А Эдди Альварез Хабиба не интересует вовсе.

«Есть еще Тони Фергюсон, но я не думаю, что он скоро вернется. Потом есть Альварез, он хочет драться, но ему чего-то не хватает. Может, он знает это, может, и нет, но я скажу ему, чтобы он пошел прогуляться».

Напомним, что менеджер Нурмагомедова Али Абдельазиз заявил, что в качестве соперника для своей первой защиты титула, Нурмагомедов готов рассматривать три варианта: Джордж Сэнт-Пьерр, Конор Макгрегор и Дастин Порье.