Новости ММА

ТиДжей Диллашоу: UFC сказали мне, что Деметриус Джонсон боится меня

Чемпион легчайшего веса ТиДжей Диллашоу о несостоявшемся поединке против чемпиона наилегчайшего веса Деметриуса Джонсона, который длительное время находился в разработке.

«Я говорю с Деметриусом Джонсоном – слышу одно. Говорю с UFC – слышу другое. Тяжело понимать, что конкретно произошло, если ты – не тот, кто ведет переговоры», — сказал Диллашоу на BJPenn.com

 

«UFC сказали мне, что утвердят мой бой с Деметриусом в апреле, но потом ему пришлось провести операцию на плече. Он надеялся вернуться в июле. Я связался с ним и спросил: «Эй, чувак, как оно?  Когда ты хочешь драться? Ты хочешь, чтобы этот бой состоялся? Я не хочу добиваться того, что не произойдет». Он сказал мне, что хочет этого и хочет провести бой седьмого июля. Потом UFC говорят мне, что он боится боя со мной и хочет нелепую сумму денег, на которую они никогда не согласятся. Он не хочет соглашаться на бой.

 

Я думаю, за всем этим стояло слишком много политики. Надеюсь, этот бой однажды состоится, потмоу что я хочу доказать миру, что я – лучший в мире вне зависимости от весовой категории. Сейчас эту корону удерживает Деметриус Джонсоню Он очень сильный боец, очень разносторонен, отличный, умный спортсмен.

 

Думаю, многие были разочарованы тем, что бой не состоялся. Фанаты хотели этот боя, я хотел его и кажется, UFC хотят этого».