Новости ММА

Аманда Нунес критикует тренеров Ракэль Пеннингтон

Аманда Нунес считает, что команда Ракэль Пеннингтон «облажалась», выпустив ее на пятый раунд.

В мейн ивенте вчерашнего турнира UFC 224, Ракэль Пеннингтон встретилась с чемпионкой легчайшего веса UFC Амандой Нунес. Переживая настоящее избиение, после четвертого раунда Пеннингтон сообщила своим угловым, что больше не может драться, но тренера буквально заставили ее выйти на пятый раунд, в котором она была брутально финиширована чемпионкой.

После боя на тренеров Пеннингтон обрушилось много критики, как со стороны болельщиков, так и со стороны бойцов. Аманда Нунес не стала исключением и намекнула, что Пеннингтон стоит искать новых тренеров.

«Все только и говорят кучу плохих вещей о ее тренерах, но я считаю, что ей действительно нужно окружить себя людьми, которые желают ей только лучшего, чтобы она имела возможность развиваться в следующих боях. К сожалению, сегодня ее тренера облажались.

 

Это печально. Возможно, у нее серьезные травмы, так как после боя ее сразу доставили в больницу. Я уже попросила Нину, чтобы она написала ей и поинтересовалась, нужна ли ей какая-либо помощь. Ее тренер должен был выкинуть полотенце, если ее состояние не позволяло ей продолжать. Думаю, что мой тренер никогда бы не допустил такого»

Напомним, что победа над Пеннингтон стала третьей защитой титула для Аманды Нунес. В предыдущих двух защитах она нокаутировала Ронду Роузи и одержала победу решением над Валентиной Шевченко.