Новости ММА

Тайрон Вудли: Джордж Сэнт-Пьерр и Нэйт Диаз ведут себя как суч*и, избегая боя со мной

Вудли о ЖСП и Диазе.

Напомним, что UFC планируют организовать бой в легком весе между бывшим чемпионом полусреднего и среднего дивизионов Джорджем Сэнт-Пьерром и Нэйтом Диазом. Это не очень радует действующего чемпиона 170-фунтового дивизиона Тайрона Вудли, который уже длительное время добивается боев с ЖСП и Диазом. «Избранный» считают, что канадец и выходец из Стоктона боятся боя с ним:

 «Позвольте мне сказать это как образованный человек… Я считаю, что то, как эти двое (Джордж Сэнт-Пьерр и Нэйт Диаз) обдумывают свои бои – самый сучий поступок на планете», — сказал Вудли.

 

«Если ты собираешься стать чемпионом полусреднего веса и линейным чемпионом, а действующий чемпион постоянно говорит о бое  с тобой – то ты пытаешься избежать боя с ним, поднимаясь в боле тяжелую весовую категорию, а теперь в более легкую, в дивизионах, в которых никогда в жизни не дрался.

 

Нэйт Диаз, я собирался драться с ним еще до проведения операции на плече (в декабре).

 

У меня такой вопрос… Фанаты, вы действительно собираетесь поддерживать этих парней, которые утверждают, что они подерутся с кем угодно, когда угодно, но при этом, постоянно избегают меня?

 

Я не жду кого-то, чтобы кто-то был готов. Я – чемпион мира. Они должны быть готовы драться со мной.Я хочу подраться в июле или августе, если эти парни готовы».

По материалам BJPenn.com