Новости ММА

Ковингтон: В Британии продажные судьи + Вудли надо лишить титула + Я — как Дональд Трамп, поставлю этих пи*денок на место

Интервью Колби Ковингтона, который проведет на следующих выходных бой за временный титул чемпиона в полусреднем весе.

О бое Даррен Тилл – Вандербой Томпсон, в котором Тилл выиграл спорным, по мнению некоторых, судейским решением:

«Они показали первое классное выступление по обнимашкам. Никто не хочет видеть это де**мо. Тилль еле выиграл по очкам, потому что все было куплено. Но никто не хочет видеть такой бой, они больше прикасались и обнимались, чем наносили удары.

 

Это все британские судьи. Вы видели бой Майкл Биспинг – Андерсон Сильва? Из Биспинга выбили все де**мо в Лондоне, но британские судьи отдали победу ему. Невозможно, чтобы британец проиграл бой в Британии по очкам. Там происходит реальная коррупция и все куплено».

О Тайроне Вудли:

«Он не хочет больше драться. Он пытается заполучить еще один денежный бой и свалить. Я здесь для того, чтобы сделать этот дивизион снова великим. Я их уберу одним за другим.

 

Он устраивает настоящий цирк. Нам нужны бойцы, которые хотят драться. Я и Ральфи Дос Аньос здесь для того, чтобы драться. Другие парни тоже. А его надо лишить титула».

Послание хейтерам:

«Хейтеры говорят, что я – андердог. Знаете, кто еще был андердогом? Правитель нашей нации Дональд Трамп. И так же, как и Трамп, я схвачу этих пи*денки и поставлю их на место».

По материалам MMAFighting и BJPenn