Новости ММА

Колби Ковингтон: Я — супер-злодей UFC, я — лучший полусредневес в истории

«Король Хаоса» намерен показать миру, кто – лучший полусредневес в истории.

Колби Ковингтон о своем статусе в UFC и предстоящем поединке за временный титул чемпиона полусреднего веса против Рафаэля Дос Аньоса, который состоится на UFC 225 в это воскресенье.

«Я приношу пользу бизнесу. Я – супер-злодей этого дивизиона. Я – супер-злодей всего UFC», — сказал Ковингтон сайту MMAWeekley.  «Они начинают осознавать мою ценность. Я – самый значительный боец на данный момент. Все хотят смотреть мои бои. Хотят они увидеть, как я проиграю или выиграю – одна и та же х*йня».

Ковингтон не считает Дос Аньоса достойным соперником:

«Девятого июня все они подключатся к трансляции, чтобы увидеть, как я надеру зад этому маленькому Франкин-задроту РДА. Я оставлю РДА обездвиженным и не будет сомнений в том, что я – неоспоримый чемпион мира в полусреднем весе.

 

Я не очень хорошего мнения о нем. Он – маленький стероидный карлик, которого крушили полулегковесы. Его последние три соперника проиграла до боя с ним. Он победил трех старых бомжей.

 

Я могу связать руки за спиной и все равно переведу его в партер и буду удерживать так долго, как я того хочу. У него нет шансов и весь мир узнает, кто является лучшим полусредневесом в истории и это – Колби Ковингтон».